Могу ли я перевестись без согласия своего начальника подразделения?
Добрый день. Хочу перевестись из одного подразделения в другое на одном предприятии. Мне сказали, что нужно согласие двух начальников подразделений. Мой начальник согласия не даёт, ссылаясь на то, что т так не кому работать. В другом подразделении согласны на перевод и ждут меня. Могу ли я перевестись без согласия своего начальника подразделения? Спасибо.