Купили ребенку путевку в Крым, на 15 июля

Добрый вечер! Купили ребенку путевку в Крым, на 15 июля. аэропорт Симферополя закрыт, полет не состоялся. Деньги до сих пор не вернули

, анастасия, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, анастасия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд