Здравствуйте, поехали в Москву от туристического агенства.В договоре было указано, что проживание будет в

Здравствуйте,поехали в Москву от туристического агенства.В договоре было указано,что проживание будет в гостинице "Космос" с двумя завтраками с шведским столом.В итоге уже по пути в Москву в автобусе нам сообщают, что гостиница уже другая.На сайте написано,что гостиница с тем же количеством звезд,что и "Космос".Но на деле номер ужасный,холодильников в номерах нет.Нужна помощь в оформлении претензии.Спасибо!

, Артемий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут