Можно ли подать заявление на пересчет суммы за октябрь, и на какой документ можно ссылаться?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в прошлом году УК начисляла нам за отопление по ИПУ. В этом году УК самостоятельно заменила ИПУ на новые (ни акта ввода, ни тех паспорта нам не выдавали).данные с ИПУ передаются автоматически в УК. За октябрь УК насчитали за отопление по формуле, ссылаясь на то, что 0 на ИПУ быть не может. 02/11 прислали уведомление о том, что установлены ИПУ и нужно написать заявление на поверку ИПУ. Можно ли подать заявление на пересчет суммы за октябрь,и на какой документ можно ссылаться? Заранее благодарю за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут