Выкупаем участок земли а между этим участком и дорогой говорят земля купленна и собираются строить магазин

Добрый вечер . Проблема такая . Выкупаем участок земли а между этим участком и дорогой говорят земля купленна и собираются строить магазин . Это вообще законно ?

, Анатолий, г. Ставрополь

Добрый вечер. Если согласно Правилам землепользования и застройки  администрации, в этой зоне, где располагается земельный участок, есть такой вид разрешённого использования, позволяющий строительство магазина и имеется разрешение на строительство, то законно.