Возможноли из этого нежилого помещения снова сделать жилым?
Добрый день!у меня такой вопрос.была квартира трёхкомнатная в Санкт-Петербурге под аркой вход, цокольный этаж(давали в СССР дворникам),её продали, сейчас это нежилое помещение,я хочу снова купить эту квартиру. Возможноли из этого нежилого помещения снова сделать жилым?
, Александр, г. Бодайбо