8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможноли из этого нежилого помещения снова сделать жилым?

Добрый день!у меня такой вопрос.была квартира трёхкомнатная в Санкт-Петербурге под аркой вход, цокольный этаж(давали в СССР дворникам),её продали, сейчас это нежилое помещение,я хочу снова купить эту квартиру. Возможноли из этого нежилого помещения снова сделать жилым?

, Александр, г. Бодайбо

Здравствуйте. Возможно. По общему правилу перевод из нежилого помещения в жилое и наоборот проводят органы местного самоуправления. Подать документы в орган местного самоуправления можно через МФЦ. — проект переустройства и (или) перепланировки, если такие мероприятия нужны для использования помещения в качестве жилого.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В МКД нежилое помещение не отапливаемое отсутствует ГВС кому платиться ОДН и на основании
В МКД нежилое помещение не отапливаемое отсутствует ГВС кому платиться ОДН и на основании
, вопрос №4960432, Алекс, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вылететь и задеть снова сделав первичную регистрацию снова
Я гражданин ,Узбекистана . Прилетел в Москву 12 марта 2026 года , срок прибывания у меня до 9 июня 2026 года , нахожусь на территории РФ как студент , отказывают в продлении регистрации даже по справкам об обучении до 31.08.26 года . Могу ли я вылететь и задеть снова сделав первичную регистрацию снова
, вопрос №4960121, Мигран, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ждала результата и снова сделала запрос в МВД, на что мне ответили, должна возместить сумму, которую мне перевели или в суд подавать
Здравствуйте, меня заблокировали по фз161, делала запрос в МВД, есть дело, уже была у своего следователя, прохожу как свидетель. Ждала результата и снова сделала запрос в МВД, на что мне ответили, должна возместить сумму, которую мне перевели или в суд подавать. Из суммы перевода у меня был только 1%, остальные я перевела по указанию. Я тоже получается стала жертвой мошенника. Сейчас не знаю что делать.
, вопрос №4956496, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите законно ли это и что можно сделать, что бы избежать и отказаться от отправки?
Здравствуйте, прибыл в часть из госпитоля с категорией В красная печать и заключением цввк подтверждаущей это из Москвы. В части хотят отправить в зону СВО для ожидания увольнения. Подскажите законно ли это и что можно сделать, что бы избежать и отказаться от отправки?
, вопрос №4954125, Александр, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я купил здание с нежилыми помещениями, Выписка ЕГРН указано под кафе магазин, а в выписке на земельный участок ЕГРН, указано под кафе
Я купил здание с нежилыми помещениями, Выписка ЕГРН указано под кафе магазин, а в выписке на земельный участок ЕГРН, указано под кафе. Имею ли я исп ли льзовать эти помения согласно ЕГРН на здание под магазин
, вопрос №4953706, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2022