Добрый день.у нас закрыли группу накоронтин но ребёнок у нас здоров и детей 10 тоже здоровы но начальник сада и воспитатели решили закрыть группу

Добрый день .у нас закрыли группу накоронтин но ребёнок у нас здоров и детей 10 тоже здоровы но начальник сада и воспитатели решили закрыть группу. Вот за эти дни мы должны платить ни ходя всад не посвоей Вене.? И законоли они хото зделоли? Заранее спосибо

, Артур, г. Юрга
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Артур!

Группа на карантин закрывается по решению руководителя, с уведомлением Роспотребнадзора и органа здравоохранения.

Что касается оплаты, то в счёт не могут включать дни, в которые ребёнок детский сад не посещал.

Если всё же эти дни были включены, напишите заявление на имя руководителя детского сада с требованием о проведении перерасчёта.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!