Здравствуйте.
По вашему описанию пока нельзя сделать вывод, что вам грозит серьёзная ответственность. В подобных ситуациях чаще всего рассматривается вопрос о привлечении родителей по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и обеспечению безопасности несовершеннолетнего. При этом многое зависит от того, знали ли вы о поездке ребёнка и давали ли на неё согласие.
Кроме того, основная ответственность за управление мотоциклом без водительского удостоверения обычно ложится на самого водителя, а не на родителя ребёнка. Поэтому важно понимать, какой именно материал составлен сотрудниками полиции и какую статью они указывают.
Для более точной оценки ситуации имеет значение, сколько лет ребёнку и какие документы вам вручили после происшествия.