Я работаю в школе педагогов доп образования, мне 33 года, получила летом диплом о высшем образовании(начальные классы), и перевелась на началу, являюсь ли молодым специалистом?

, Ольга, п. Омский
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Под молодым специалистом в образовании принято понимать гражданина РФ не старше 35 лет, впервые поступившего на работу непосредственно после окончания образовательного учреждения среднего или высшего образования и работающего по полученной специальности до истечения трехлетнего срока с момента окончания образовательного учреждения.

Ольга
Клиент, п. Омский
Значит, я не подхожу?

Да, подходите, Зарема!