Что мне будет если меня уволят за прогулы
Здравствуйте. Я на больничном. И во время больничного мне предложили работу. Я написала заявление на увольнение. В данный момент мне угрожают анулированием бальничного. Что мне будет если меня уволят за прогулы. Как это может отразатся?
, Оксана Ионова, г. Краснодар
Владимир Чубов
Добрый вечер. Анулировать больничный работодатель не только не может но и не вправе. Более того болезнь является врачебной тайной и не подлежит огласке. Вас должны спокойно уволить в установленном ТК РФ порядке. В противном случае обращайтесь к юристам на сайте или в трудинспекцию.