Могу ли я сейчас вернуть свою долю квартиры

Здравствуйте.Я отказалась от своей доли квартиры и её приватизировал мой брат.Я стояла на учёте в психдиспансере.Это было больше 10лет назад.Могу ли я сейчас вернуть свою долю квартиры.

, Елена, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Елена. Если при отказе от приватизации Вы стояли на учете с психическим заболеванием. Результаты приватизации можно оспорить в судебном порядке. Так как возможно Вы не понимали значения своих действий и не могли руководить ими. Все надо анализировать.

Обращайтесь поможем, подготовить необходимые документы, подать в суд и сопроводить до решения по существу.