Будут ли проблемы с банком, который предоставляет саму рассрочку?
Здравствуйте! Мне предложили взять обучение онлайн по рассрочке. Рассрочку мне одобрили, но мне ещё данные нужно подтвердить, поэтому появилось время ещё раз подумать.
Сказали, что если я пройду 30 дней курса, если мне оно не подойдёт, то я смогу отказаться от курса до истечении 30 дней и мне отменят обучение и рассрочку.
Насколько реально такое положение? Будут ли проблемы с банком, который предоставляет саму рассрочку?