Парню надоело платить этот кредит, как можно решить данную проблему?

Молодой человек взял кредит и купил на него девушке машину. После этого они расстались. Машину она ему не вернула. На данный момент он платит кредит за нее. Она ни машину, ни деньги возвращать не хочет. А не так давно она выставляла автомобиль еще и на продажу, но, видимо, передумала, так как через неделю объявление о продаже пропало. Парню надоело платить этот кредит, как можно решить данную проблему?

, Клиент, г. Москва

Подскажите пожалуйста. Автомобиль не находится в залоге у банка?

Клиент
Клиент, г. Москва
Нет. То есть был взят кредит — деньги и на них уже взят автомобиль

то есть Вы подарили девушке автомобиль, соответственно собственником автомобиля является она?