Является ли этот день прогулом?

Работник в течении всего рабочего дня отсутствовал на работе,(с 8:45 до 18:00), а в 20:00 пошел в травм пункт и открыл больничный.Является ли этот день прогулом?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если листок нетрудоспособности открыт днём отсутствия работника на работе, то данный день в табеле рабочего времени проставляется как больничный листок нетрудоспособности.

Доброго Вам дня.