Куда нужно обращаться по таким вопросом?

Доброго времени суток! У нас такая проблема соседи кормят уличных кошек которые прижились в подьезде они все больные харкают кровью, и что бы кошки могли зайти в подъезд сосед для них вырезал в двери подезда окошко что бы они прохидили,на лубые жалобы сосед реагирует агрессивно.Зимой из за того что двери в подьезде открыты мерзнут трубы в нутри помещения бардак, и вонь от кошек они плодятся и не которые котята дохнут все эти благовония идут в квартиру. Куда нужно обращаться по таким вопросом?

, Ольга, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Сначала обращайтесь в УК, затем в жилищную инспекцию. Если не поможет, то в прокуратуру.