Подскажите пожалуйста, какое наказание за это помимо штрафа 500 рублей

Мне нужно выехать на автомобиле свекрови. Все документы, права есть. Страховка на автомобиль имеется, но я не вписан в эту страховку. Подскажите пожалуйста, какое наказание за это помимо штрафа 500 рублей. И могут ли меня отстранить от вождения транспортного средства после остановки и выписки штрафа

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут