При увольнении выплатили не всю зар.плату

При увольнении выплатили не всю зар.плату.

, Наталья, г. Новосибирск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.  (ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/274f022222909efcef192f7615b143e34309164f/

Наталья
Клиент, г. Новосибирск
Не выплатили неофициальную зар.плату.

Тут только переговоры