заключение официального договора и выдача займа в течении часа (в рабочее время) - сумма акцептования

Только три дня для Вас действует эксклюзивное предложение, потому как Вы ранее обращались ко мне за займом, но по какой то причине его не оформили и не получили деньги.

- заключение официального договора и выдача займа в течении часа (в рабочее время)

- сумма акцептования (принятия) договора снижена до символических 990 рублей,

- нет никаких иных платежей, комиссия за перевод займа оплачивается мной,

- никаких «левых» банков, заем перевожу на Вашу личную банковскую карту. Это законно или нет?

, петр, г. Новосибирск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это мошенники. Ничего не платите. Стандартный способ мошенничества