Сложилась такая ситуация, что мой фактический доход отличается от сведений содержащихся в 2НДФЛ

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что мой фактический доход отличается от сведений содержащихся в 2НДФЛ. По факту мой доход больше. Но при этом я не получала премию указанную в 2ндфл. Помогите пжлста понять как такое могло произойти.

, Елена, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут