Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что девушка делает розыгрыши в телеграмм канале, я оказалась
здравствуйте, сложилась такая ситуация, что девушка делает розыгрыши в телеграмм канале, я оказалась победителем, она просит, чтобы я отправила ей 1001р, чтобы разблокировать Антифрод, снизу файл, что это серьезно так, стоит ли мне доверять? девушка не скрывает свою личность, спокойно может отправлять видео со своим лицом, а в канале где она ведет розыгрыши много победителей и их честный отзыв она отправляет на показ всему каналу
- IMG_1812.png