Можно поселять в гостиницу прибывших из ЛНР и ДНР без миграционной карты.сегодня 27.10.2022г

Добрый день! Можно поселять в гостиницу прибывших из ЛНР и ДНР без миграционной карты.сегодня 27.10.2022г. на границе не выдали т.к. они являются Росиянами после референдума .ПАспорт не укрвинский ,а новый ДНР.?

, Наталья, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут