При покупке машины в салоне оформляют услугу "помощь на дорогах", это условие банка, что бы они одобрили

При покупке машины в салоне оформляют услугу «помощь на дорогах»,это условие банка ,что бы они одобрили кредит ,могу ли я после оформления покупки ,через (2-3 дня например ) оформить возврат этой услуги ??

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия, да можно отказаться от данной услуги, но возвращать денежные средства они будут неохотно, скорее всего придется для этого обращаться в суд. Кроме того, напомните банку, что нельзя навязывать Заемщику доп услуги с целью одобрения получения кредита, можете пригрозить жалобой в ФАС.