Если родители не хотели избираться в общешкольный родительский комитет, но их заставили, не хотели сдавать деньги в фонд школы, но их заставили при полном зале свидетелей

Если родители не хотели избираться в общешкольный родительский комитет, но их заставили, не хотели сдавать деньги в фонд школы, но их заставили при полном зале свидетелей. Все ли здесь было правомерно?

, Ирина Негря,

Добрый день! Все правомерно, родители вступили в родительский комитет, сдали деньги. Если бы их принуждали к этому оружием и пытками, то тогда конечно не правомерно.

Что мешает родителям выйти завтра из родительского комитета? ничего. А написать заявление на имя директора, о возврате денежных средств? тоже ничего.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо