Подавать иск на риелтора о незаконном обогащении?
Переехал в другой город по работе. Снял жильё. Договор заключил на 11 месяцев. Квартиру показывал риелтор со стороны наймодателя. Заключили договор. Перевёл деньги на карту. Ошибка, что не обратил внимание на залог. В договоре его нет. Переведённые деньги(18000₽ за аренду+18000₽ залог, однако риелтор попросил перевести ей деньги, якобы эти деньги ей должен арендодатель за оказание услуг в сумме 9000₽) были отправлены на два счета, итого: 27000₽ арендодателю, 9000₽ риелтору. Нашёл другую квартиру, решил съехать. Арендодатель возвращает только 9000₽. Как быть в такой ситуации? Подавать иск на риелтора о незаконном обогащении?
об этом и говорю. Взыскать что-то с риэлтора крайне маловероятно.