Добрый день, я Мамбетов Абдулла Рефатович находясь на своем рабочем месте продавая фаст фуд, отпускал

Добрый день, я Мамбетов Абдулла Рефатович находясь на своем рабочем месте продавая фаст фуд, отпускал клиента в состоянии алкогольного опьянения в следствии чего мужчина оставил пустую банку со спиртным отошел от прилавка , я попросил его убрать за собой мусор, на мое замечание клиент отреагировал агресивно, всячески задевая мою нацию, я выкинул его пустую банку с прилавка, после чего он вновь поставил на прилавок банку с пивом только уже полную, я вновь ее выкинул, мужчина начал бежать на меня махая руками с целью навредить мне, я начал отталкиваться, в результате мужчина сподкнулся об лестницу и сломал ногу, сегодня позвонили с работы и сказали что приходил тот самый мужчина фиксировал на фото место проишествия, и скорее всего подал на меня заевление, прошу помогите поступить правильно

, Абдулла, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту оскорбления и хулиганства.