Куда я могу обратиться и как решить этот вопрос в правовом статусе?

В августе этого года решила сделать фотосессию,услуги фотографа были оплачены сразу же в размере 5000 также студия была оплачена1300,прошло 2 месяца с момента съемки ,фотограф игнорит звонки и сообщения,ни фото ни денег. Куда я могу обратиться и как решить этот вопрос в правовом статусе ?? Скрины оплаты ( денежный перевод ) имеется

, Виктория, г. Москва

Добрый день!

Первое, что надо сделать это написать письмо фотографу и отправить его с уведомлением о вручении, чтобы у вас на руках осталась квитанция с трек-номером по которому вы поймете вручено оно ему или нет. К письму приложите копии квитанций и потребуйте выдачи фотографий либо возвращения денег. Через 10 дней, если ответ не поступит обращаться в суд

Если ответ был полезен для Вас, оцените его!