Здравствуйте, можете помочь, проверить законно вынесли приговор, учли ли все обстоятельства https:/jakutsky-jak.sudrf.ru/modules.php?

Здравствуйте, можете помочь, проверить законно вынесли приговор, учли ли все обстоятельства https://jakutsky--jak.sudrf.ru//modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=14684670&case_uid=91043480-a593-41b2-8ff4-72aacfaecdf7&delo_id=1540006&case_type=0&new=0&srv_num=1

, Анастасия, г. Якутск
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

анализ правовых актов, производится на платной основе

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Этот вопрос лучше задавать своему адвокату, который участвовал в деле и знакомился с материалами. Без привязки к материалам дела и судебному процессу говорить о законности приговора, тем более по одной только его обезличенной копии, беспредметно.

Если речь идет о том подсудимом, который получил условный срок, то и вообще не вижу смысла что-то пытаться менять, по такой тяжелой статье и сам по себе условный срок — это очень хорошо.