Отработал какое-то время, уволился и тут выяснилось, что он был освобожден по УДО и теперь ФСИН предъявляет претензии к работодателю, что не имели права увольнять и грозит прокуратурой

Приняли на работу человека по трудовому договору. Отработал какое-то время, уволился и тут выяснилось, что он был освобожден по УДО и теперь ФСИН предъявляет претензии к работодателю, что не имели права увольнять и грозит прокуратурой. При приеме об этом не было известно от слова "совсем". Как быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут