Избавим Вас от рутины, взяв ведение бизнеса на себя и обеспечим стабильный пассивный доход Возможно вы

Здравствуйте, на Авито увидел объявление

В это объявление выглядит следующим образом

Готовый бизнес на Wildberries. Прибыль от 300 000р

Готовый бизнес на Wildberries и Ozon. Чистая прибыль от 300 000 рублей в месяц.

100% гарантии прибыли прописаны в договоре

Нет никаких дополнительных платежей или скрытых процентов

Выведем ваш бизнес на маркетплейсе до окупаемости под ключ или вернем деньги

Почему мы?

SKONGIN - международная торговая компания.

Запустили 150+ магазинов за 2020-2022 года с оборотом от 1до 10 рублей

С нами выгоднее: мы забираем себе всего 20% от чистой прибыли за полное ведение структурного бизнеса, в то время как наши конкуренты выполняют эти же задачи за 50%.

Пример: при чистой прибыли в 1 миллион рублей в месяц с нами вы заработаете 800 000 рублей, в то время как с конкурентами - всего 500 000

Наша команда полностью берет на себя организационные вопросы: логистику, хранение, упаковку и маркировку товаров. Вы будете тратить не более 30 минут в день на согласование вопросов и контроль отчетности.

Мы рассчитываем финансовую модель по построению бизнеса на маркетплейсах и закупаем товары с маржинальностью от 30% за вычетом всех расходов в том числе налогов.

За время нашей работы мы достигли товарооборота 40 000 000руб

К нам можно приехать в офис, мы покажем Вам наши результаты и подтвердим каждое наше слово кейсами и бухгалтерской отчетностью

Мы проводим полностью прозрачную сделку: заключаем официальный договор с ГАРАНТИЯМИ и выдаем ЧЕК после оплаты

РАБОТАЕМ СТРОГО ПО ДОГОВОРУ, ВСЕ ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОПИСЫВАЕМ В ДОКУМЕНТЕ

Запустите Высокодоходный и полностью Прозрачный работающий бизнес

Звоните или пишите сейчас, чтобы зафиксировать за собой выгодные условия!

Предложение действует только для клиентов с АВИТО в течение 10 дней с момента обращения

Получите первый доход уже с первого месяца после начала сотрудничества!

Избавим Вас от рутины, взяв ведение бизнеса на себя и обеспечим стабильный пассивный доход

Возможно вы искали: Бизнес на Wildberries ,Бизнес на OZON ,Готовый бизнес на Wildberries,Готовый бизнес на OZON, Wildberries Доход, OZON Доход, Инвестиции, Открыть бизнес на Wildberries, Открыть бизнес на OZON , Доход на товаре с WB, Доход на товаре с OZON, Инвестиции в товар, Инвестиции в Wildberries, Инвестиции в OZОN

Написал им они скинули договор

Есть ли подводные камни в этом договоре, не могу разобраться

Договор прикрепил

На счёт цены там написано 400 тыс

Я выяснил они сказали что исправят

Так как будет скидка клиентам с Авито

  • ШАБЛОН ПУСТОЙ ДОГОВОР ВБ (копия)
    .docx
, Роман, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

обеспечим стабильный пассивный доход

Данный договор не гарантирует Вам получение дохода и предоставление Вам готового бизнеса, как написано в объявлении.

Это договор услуг, по которому Вам оказываются услуги по подбору товарных позиций, анализа конкурентов, закупки товаров, заключения сделок с поставщиками.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что данное объявление вводит Вам в заблуждение относительно результата договорных отношений.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть ли подводные камни в этом договоре, не могу разобраться

В отличии от рекламы, договор не содержит никаких гарантий Вашего дохода. Фактически это договор оказания услуг (ст. 779 ГК РФ).

Исходя из пункта 1.2 Договора следует, что Вам продают услуги по оформлению «интернет-магазина» (если максимально упрощать). Т.е. Под видом продажи «готового бизнеса», продают услуги по его создание «интернет-магазина».

Главный Ваш риск, что после того, как все будет «оформлено» их услуги на 400 000 рублей будут выполнены, но это не означает, что созданный магазин будет гарантировать получение дохода от него.

Роман
Клиент, г. Москва
А можно ли попросить пересмотреть договор и добавить гарантии?

Сперва необходимо уточнить, готовы ли они вносить правки в договор.

Если готов, то тогда можно заниматься его проработкой. Данная услуга оказывается отдельно и на платной основе. При необходимости Вы можете её заказать у меня обратившись в чат.

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Никаких гарантий для заказчика предлагаемый договор оказания услуг не несет, тем более никакой  речи о том, что по  результатам выполнения договора заказчик будет получать прибыль не идет.

Основные моменты которые настораживают — оплата авансом 100%, работа в течении 60 дней.

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида (ст.432 ГК РФ)

Все обязательства исполнителя прописаны в  приложенном проекте договоре абстрактно, без каких либо ключевых точек достижения и тп. Предлагаемые действия по регистрации магазина взяты из инструкции, которую данный магазин и разместил. Если планировать приобретение предлагаемых услуг, то только по при расчете по факту их оказания и подписания акта-приема передачи.  Риски при заключении такого договора очень высокие для заказчика.

Гарантия  для заказчика при заключении такого договора  — это разбить платежи (расценить каждую услугу)  и оплачивать по факту оказанной услуги. Но маловероятно, что исполнитель согласится, поскольку уже по тексту договора видно, что  ему не  оказать все заявленные услуги и они перечислены для количества.