Россеестр сделку пропустил, категория земель: ИЖС Как быть?

Здравствуйте! Приобрел земельный участок для строительства,но оказалось, что он находится в зоне 1b, которая не пригодна для застройки, где запрещено любое строительство, за исключением строительства наземных и надземных коммуникаций.

Россеестр сделку пропустил, категория земель: ИЖС

Как быть ? Можно ли расторгнуть договор?

, Ольга, г. Пермь
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ольга. Необходимо почитать договор. Готов Вам помочь, пишите в чат.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Можно ли расторгнуть договор?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать, например, следующее:

знали ли Вы, что земельный участок

находится в зоне 1b, которая не пригодна для застройки, где запрещено любое строительство,

?

предпринимали ли Вы действия по правовому аудиту правового режима такого объекта недвижимости?

И другие особенности такого рода сделок.

Как быть ?

заказывать подробную консультацию в моём чате.