Стою на очереди как дети сироты с 2012 года

Здравствуйте. Меня зовут Алена Николаевна. Мне 25 лет. Стою на очереди как дети сироты с 2012 года. И все никак не могу получить квартиру. Не могу выйти замуж. Поменять фамилию. Потому что автоматически снимут с очереди. Как жить дальше. Всю жизнь по съёмным квартирам ходить. И что же я дам детям своим

, Алена, Алматы
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алёна. Практика по данному вопросу свидетельствует, что необходимо обращаться в суд и добиваться выделения квартиры судебным путем. Готов помочь Вам, пишите в чат.