Если через две недели объявят о завершении мобилизации, закончится ли контракт или всё-таки он продляется до окончания сво?

Мобилизацию объявили 21 сентября, а контракт закончился 12 окт. если через две недели объявят о завершении мобилизации, закончится ли контракт или всё-таки он продляется до окончания сво?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут