Если я подпишу спец контракт на год в бпва в Луганске отпустят ли меня через год или же оставят до окончания сво

, Ярослав, г. Москва

Здравствуйте Ярослав если вы подпишите контракт с Министерством обороны, то его могут продлить до окончания СВО.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.