В обременении была квартира, за деньги, деньги мы вернули, с обременения квартира снята

Здравствуйте вопрос вот в чем. В обременении была квартира, за деньги , деньги мы вернули, с обременения квартира снята. Должны ли были они кому мы оставляли квартиру дать нам расписку что мы им больше ничего не должны ? Или хватает того что квартира больше не обременении и росриестра тоже снято обременение

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут