Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли чтото сделать в данном случае?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли чтото сделать в данном случае? Машина оформлена на одного человека, а пользовался другой. в течении 3 лет. Соответственно налог приходил собственнику. Тот кто пользовался оплтить не может но готов переписать долг (налог) на себя. Возможно это как то сделать? что бы долг в налоговом органе и у пристовов павис на нем а с собственника сняли задолженость? сейчас машина снята с учета. Спасибо.