Только тут мужик не правильно задал вопрос Дают ли отсрочку от мобилизации, человеку который обучается в статусе "слушатель" очно-заочной формы обучения в негосударственном вузе с гос аккредитацией?

только тут мужик не правильно задал вопрос

Дают ли отсрочку от мобилизации, человеку который обучается в статусе "слушатель" очно-заочной формы обучения в негосударственном вузе с гос аккредитацией?

, Александр Неклюдов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут