Я учусь в университете на очно-заочном форме, могу ли я получить РВП, ВНЖ?
, Murtazo, г. Москва
Здравствуйте!
получить РВП, ВНЖ возможно Вам.
Разрешение на временное проживание в целях получения образования— это документ, позволяющий иностранным студентам законно находиться на территории Российской Федерации в период их обучения на очной форме в государственных образовательных или научных организациях. РВПО также действует в течение 180 дней после завершения обучения, что дает возможность подать заявление на получение вида на жительство (ВНЖ).
Удачи