Установили подиум криво ине по центру, что бы исправить ошибку просят доплатить и оказаться от гарантии

установили подиум криво ине по центру, что бы исправить ошибку просят доплатить и оказаться от гарантии

  • 20221007_134818
    .jpg
  • 20221007_134531
    .jpg
, Леонид, г. Москва

Здравствуйте, если вы заключали договор с подрядчиком, решить вопрос будет проще через суд, если урегулировать вопрос по любовно не получается.

 Статья 723 ГК РФ . «Ответственность подрядчика за ненадлежащее качество работы» -

1. В случаях, когда работа выполнена подрядчиком с отступлениями от договора подряда, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, которые делают его не пригодным для предусмотренного в договоре использования либо при отсутствии в договоре соответствующего условия непригодности для обычного использования, заказчик вправе, если иное не установлено законом или договором, по своему выбору потребовать от подрядчика:

-безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

-соразмерного уменьшения установленной за работу цены;