Здравствуйте у меня карта кридныие 80000 минуса я не могу оплатить я не в Россию 2 месяц назад уехал на родину когда вернусь ещё не известно

Здравствуйте у меня карта кридныие 80000 минуса я не могу оплатить я не в Россию 2 месяц назад уехал на родину когда вернусь ещё не известно.. Проценты сколько будет

, Абдурахмонхон, г. Москва