Срок действия ЕГЭ ( Сдала экзамены в 2019 году )?

Срок действия ЕГЭ ( Сдала экзамены в 2019 году ) ? Могу по этим экзаменам поступить в институт в 2023 году

, Татьяна, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Татьяна, добрый день. Да, можете.

В соответствии с частью 2 статьи 70 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Ваши результаты ЕГЭ будут действительны до 2023 года включительно.