Я студент, справка из института есть но в военкомат не приносил, что делать?

Пришел отказ из мфц в получении паспорта по причине отсутствия документов мз военкомата. Я студент, справка из института есть но в военкомат не приносил, что делать?

, Георгий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, появитесь в военкомате со всеми документами и будет все хорошо.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Георгий!

Если Вы являетесь студентом вуза Вам надо появиться в военкомате со всеми документами.Справку Вы можете принести в военкомат о том что Вы являетесь студентом вуза. Вам пришёл отказ в получении паспорта Вам надо будет предоставить сам отказ для военкомата. Если же Вы в военкомат сами документы не приносили то Вам их необходимо донести эти документы и появиться там, что Вас не сняли с воинского учёта.