Здравствуйте купил автомобиль на нем есть ограничения за неуплату

Здравствуйте, купил автомобиль, на нем есть ограничения за неуплату налога+ исполнительский сбор (на владельца, не у которого я покупал(собственника) а у которого он сам еще покупал)

Я оплатил по квитации это все, теперь интересует такая информация, могу ли я ехать ставить машину на учет?

, Владислав, г. Новосибирск

Владислав, здравствуйте!

Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД о снятии ограничений. Когда ограничения будут сняты, можно поставить на учет автомобиль. Так как если у вас есть постановление о снятии запрета на регистрационные действия, для начало его надо подать в ГИБДД, когда арест будет снят вы можете переоформить данное транспортное средство на себя. ДКП и все остальное надо будет тоже предоставить. Снимут арест, поставите авто на учет на вас.

С уважением.