Как снять ограничение на регистрацию автомобиля, если исполнительное производство закрыто?
Здравствуйте , приобрёл автомобиль , на нем оказалось ограничение наложенное приставами , дело давно закрыто ,дело было выполнено не корректно симими приставами , пристава открыли дела поставили ограничения у себя в базе данных и в базе ГАИ , и тут же закрыли дело не сняв в ГАИ с ограничения , отправив закрытое дело в архив , после чего его удалили из архива , хотя оно удаляется с пустя 3 года , в этоге дела нет а ограничение висит , здесь присутствует человеческий фактор и халатность к делу , в этоге идя в ГАИ и с бумажкой от приставов что ограничения сняты , в ГАИ на эти бумажки все ровно пока у них не будет снято ограничения в электронном виде на учет не ставят , пристава сами того не понимая или не классифицированные специалисты , набранные или по блату или еще от куда пристава , снова вроде как возобновили дело и отправили запрос в Москву по снятию ограничения , пристава говорят о том что все снимется в течении полторы недели , полторы недели прошли , снова идем к приставам , пристава на этот раз говорят что снимется в течении месяца , в этоге вопрос есть ли еще какой-то выход с данной ситуации чтоб снять ограничения ?