Является ли все вышеперечисленное поводом подать жалобу в Мин

Можно ли подать жалобу на государственный колледж за отсутствие необходимой техники для обучения? В колледже радиотехнической направленности полностью отсутствует физическая возможность выполнять обязательные лабораторные работы, вместо них предложили выполнять их на эмуляторе (К счастью, вполне достойного вида.). Проблема заключается в том что имеющиеся в классе 10 машин (на всю группу из 23 человек) ужасно старого образца и с такой же старой ОС, эмулятор приходится вручную устанавливать на каждую с помощью внешнего диска, что получается с попеременным успехом. На подобные подготовки уходит значительная часть времени занятия, и сама программа работает далеко не стабильно из-за возраста компьютеров. Преподаватель предпочитает оставлять учеников с заданием без объяснения и заниматься своими делами. Является ли все вышеперечисленное поводом подать жалобу в Мин. Образования?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут