Здравствуйте, при оформлении микрозайма указала место работы, где официально не трудоустроена, могут быть последствия?

Здравствуйте, при оформлении микрозайма указала место работы ,где официально не трудоустроена,могут быть последствия?

, Ольга, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Если Вами будет допущена  просрочка платежа, то   у МФО имеется  возможность проверить   указанные Вами  персональные данные. Далее, как  сложатся обстоятельства.