Я официально разведена.Отец моей дочери платит алименты 33% от минимальной заработной платы.Я работаю, получаю минимальную заработную плату
Здравствуйте, может ли моя дочь получать социальную стипендию.Она учится на первом курсе медицинского колледжа платного отделения.
Я официально разведена.Отец моей дочери платит алименты 33% от минимальной заработной платы.Я работаю,получаю минимальную заработную плату . Получаю ещё пособие на детей с 8до 17 лет. Дочери моей 15 лет.Пособие ежемесячное составляет 21 тысячу примерно на двоих детей.