Последний договор на квартиру был на пол года, до этого два года, мы Снимали квартиру, залог отказываются

Последний договор на квартиру был на пол года ,до этого два года ,мы Снимали квартиру ,залог отказываются вернуть ,ссылаясь на некоторые царапины на мебели и обоях ,какие у меня есть возможности вернуть залог ?договор есть ,но последний допник был на пол года

, Нина, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут