Имеет ли право на выплаты дочь участника СВО, которой исполнилось 18 лет после его гибели?
На время гибели учасника сво, дочь, была несовешеннолетняя, через пол года исполнилось 18 лет, имеет она право на выплаты
, Олеся, Севастополь
Если дочь, была несовершеннолетняя на период гибели участника СВО, то можно попробовать признать такое право на выплату, а потом уже обращаться за выплатой. Признание права устанавливается судом в порядке особого производства в порядке с.264 ГПК РФ