Как вернуть залог за квартиру при досрочном выезде из-за продажи жилья?
Добрый день,подскажите пожалуйста,я снимаю квартиру второй год,договор действовал год , в том году закончился и я жила дальше,сейчас кто сдает квартиру мне выставили на продажу и вот у них ее покупают,дали мне срок выехать до конца месяца,у меея по договору был внесен залог 8 т , я ей говорю перещетайте деньги т к я выйду раньше на 13 дней (т к проплачено до 13 числа и выйдет не полный месяц)и верните 8т залог ,она говорит то что так то договор закончился и тип она не должна их возвращать.Я считаю это мои деньги т к я на них не жила это был залог