На работе у мужу директор готовит бронь Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.Муж по месту прописки не проживает,пришла вот такая «повестка» о якобы неявки,но до этого никакие повестки не приходили.На работе у мужу директор готовит бронь
Повестки должны вручаться лично и под роспись. Из уведомления следует, будто ваш супруг получил повестку но не явился. Если повестку он действительно не получал, беспокоиться не о чем. Дожидайтесь, когда на вашего супруга оформят бронь и всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
Всего вам хорошего.